Приветствуем вас на нашем сайте
Вторник, 16.11.2010, 20:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная халява в интернете » Сайты с халявой » Сайт Snooit
Сайт Snooit
sasha-petrДата: Воскресенье, 2012-Апр-15, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Как пользоваться Snooit?

Внимание! Использование Snooit не требует никаких финансовых вложений! Его использование абсолютно бесплатно!

Основная идея Snooit заключается в накапливании очков рейтинга и респектов, которые Вы можете обменять на Snooit-товары. Для этого Вам необходимо раз в день нажимать на кнопку snooit, которая случайным образом выдает Вам что-то из общей выдачи. Это могут быть очки рейтингов, респектов, пользовательские товары, деньги на телефон, билеты в кино и другие значения. Респекты и Рейтинги Вы можете в любой момент обменять на деньги. Накопив достаточное количество рейтингов и/или респектов, Вы можете обменять их на товары в snooit магазине. Доставка товаров бесплатна и осуществляется по почте. Формирование отправки происходит в течение месяца после заказа. Через месяц после заказа Вы можете обратиться за почтовым идентификатором для отслеживания посылки.

В разделе «Мой профиль» Вы сможете посмотреть общую статистику Вашей удачи. Так как Snooit использует интеллектуальную модель вычислений, учитывающую множество факторов уже сейчас, исходя из проанализированных данных, мы можем сказать, что среднестатистический процент удачи у человека составляет 56%. А Вы знаете какой у Вас процент удачи? Чем больше дней Вы на Snooit, тем более точные результаты будут представлены.

Так же в данном разделе можно добавлять друзей для интерактивного взаимодействия. Помните, что snooit это не социальная сеть, не стоит отправлять приглашения всем подряд, создайте только свой близкий круг.

Что такое Snooit?

Snooit – это новая концепция электронного маркетинга, в основе которой модель Web 3.0.

Snooit реализует концепцию взаимодействия с пользователем, построенную на трех китах:

1. Бесплатная выдача. Вам нет необходимости обладать какими-то выдающимися качествами, чтобы получить результат на Snooit.

2. Случайная выдача. Общая копилка, находится в разделе Snooit Money и случайно распределяет деньги между участниками. Нажав на кнопку, Вы можете получить всю общую копилку, часть общей копилки или ничего.

3. Гарантированная выдача. Если Вы не привыкли полагаться на удачу - Snooit дает Вам гарантированный результат, такой как: очки рейтинга, респектов и «мое дерево». Эти значения Вы в любой момент можете обменять на деньги или товары Snooit.

Snooit был целенаправленно запущен на этапе тестирования, что в полной мере подчеркивает его концепцию взаимодействия. Snooit - это не статический ресурс, это ресурс, который мы строим вместе с вами.

Зачем Вам Snooit?

Методология Snooit – это результат. Если Вам нужен результат - Вам нужен Snooit. Даже если Вы используете только бесплатную выдачу, для Вас результат не будет ограничиваться 5 рублями на телефон каждый день. Помните, что каждое нажатие кнопки может приятно изменить Вашу жизнь.

Памятка:

Обязательное условие для каждого пользователя - это наличие только одной учетной записи. Даже не пытайтесь обмануть Snooit. Любые попытки будут пресечены, а Вы будете навсегда удалены из системы.

Максимальная сумма в копилке на 0 уровне 1000 рублей.

По всем вопросам Вы можете написать по адресу support@snooit.com . В обращении обязательно указывайте свой логин, номер телефона и Snooit ID. Обращения без этих данных не будут обрабатываться.

Деньги на телефон зачислится на большинство Российских операторов, за исключением префиксов (777) и (705).

http://www.snooit.com
Если Сможете то поблагодарите меня в профили!
id=8103

Заранее Спасибо.
Удачи)
Прикрепления: 5302969.png (42.0 Kb)
 
Форум » Разная халява в интернете » Сайты с халявой » Сайт Snooit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rip by 4yIIuk
Создать бесплатный сайт с uCoz
Карта сайта | Карта форума